·   ·  42 публикаций

Ostagram

Ostagram - это веб-сайт, где можно сделать красивое, качественное наложение или соединение двух фотографий и после обработки получить невероятный результат. Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо зайти на сайт и зарегистрироваться.

После успешной регистрации на . me, вам откроется возможность соединять две картинки или фотографии. Для этого необходимо нажать на кнопку «Добавить изображение», перед вами откроется страница, где нужно задать «Масштаб стиля» и «Вес стиля», но это не обязательно.

Далее вам нужно загрузить фотографию или картинку. Это делается путём нажатия на специальное поле «Clic for uploading content images». Выберите нужное вам фото и ниже, изображение для фильтра. В завершении нажмите на кнопку сверху «Обработать изображение», после чего начнётся процесс сведения вашей картинки и фона.

Соединение двух фото или картинок длится по-разному. Например первое наложение в моем случае произошло через 2 минуты, а вот второе уже 32 минуты. Чтобы обработка изображения была быстрая, на сайте есть платные тарифы, на данный момент их стоимость следующая:

  • Одно HD изображение стоит 50 рублей.
  • Десять картинок в HD 300 рублей.
  • Тридцать фотографий в HD обойдутся в 450 рублей.

Я лично не пользовался платными тарифами на ostagram, поэтому ничего об этом сказать не могу. А как вам данный сервис? Напишите в комментариях.

 

💓 4
  • Еще
Комментарии (2)
    • Ostagram отлично подойдёт для тех, кто не умеет пользоваться фотошопом и другими подобными программами для обработки изображений или если необходимо сделать креативную картинку быстро и без заморочек.

      • Остаграм полезный сайт, я лично ничего не плачу, я просто делаю много сведений сразу и иду спать, а утром все готово.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.