·   ·  16 публикаций

Легкие деньги на накрутке друзей

Многие люди в социальных сетях хотят иметь много друзей и раскрученные аккаунты. Кому - то это нужно для хвастовства и поднятия самооценки, кому - то для заработка. И часть этих людей готова платить реальные деньги, тем кто поможет им повысить популярность их аккаунтов. И на этом можно заработать.

Схема очень простая. Для примера возьмем самую популярную в России социальную сеть во Вконтакте. В ней есть сообщества для пиара и добавления друзей. Там огромное количество людей ищут себе друзей и добавляют к себе всех желающих. Но этот процесс долгий и трудоемкий, отнимающий много времени и сил. Поэтому, большая часть таких людей готова заплатить деньги за накрутку друзей.

Достаточно написать таким людям в личные сообщения и предложить свои услуги. Но важно знать, что слово накрутка, нельзя употреблять, потому что сразу может последовать блокировка аккаунта. Так как накрутка активности строго запрещена во всех социальных сетях.

Так как в таких группах сидит аудитория, которая ищет друзей часть людей согласится накрутить подписчиков за деньги. В качестве бонуса можно накручивать 100 друзей бесплатно.

Но возникает закономерный вопрос? Где брать этих самых людей, которые будут становиться подписчиками? Тут все просто. Есть такой качественный сервис для накрутки, который называется VTope. На нем зарабатываются баллы за которые в последующем осуществляется накрутка. Но чтобы заработать эти баллы, нужно много аккаунтов и прокси. А это все стоит денег и часто не окупается.

Что же тогда делать? Выход есть. Можно просто купить необходимое количество баллов. Но на самом сервисе покупать очень невыгодно, так как цены довольно дорогие. К счастью, заветные баллы можно приобрести на сторонних сайтах за сущие копейки.

Для этого в поисковой системе своего браузера необходимо вбить запрос: купить баллы VTope. Выдастся большое количество сайтов где дешево можно приобрести данные баллы. 10 000 баллов обойдутся всего в 90 рублей. Это просто нереально низкая цена. При чем качество аккаунтов будет весьма неплохое.

За эту сумму можно получить 1000 подписчиков, которые проявят активность при вступлении, что позволит обмануть алгоритм Vk и избежать блокировки.

Можно работать без вложений. Брать с человека предоплату в размере 200 рублей или полную сумму, на 90 рублей заказывать накрутку. И направлять на аккаунт заказчика нужное количество подписчиков.

Заказчикам ни в коем случае нельзя говорить, цену по которой покупаете подписчиков. Для них цена за 1000 человек должна быть 500 - 600 рублей. И это будет дешево. Так как цена подписчика во Вконтакте очень дорогая и порой может достигать нескольких рублей за человека.

Прибыль подсчитать несложно. Человек заплатил 600 рублей, на накрутку было потрачено всего 90 рублей. Итого, чистая прибыль с одной сделки составила 510 рублей. А таких сделок за день можно провернуть минимум пять штук. И заработать за несколько часов работы 2250 рублей.

Схема очень несложная и ее сможет реализовать любой человек. На старте могут понадобиться вложения 100 - 300 рублей. Но можно начать и без них, беря деньги с заказчика. Выхлоп отличный, нужно просто откинуть сомнения и начать действовать, тогда будет результат.

💓 3
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.