·   ·  41 публикаций

Заработок на Avito на перепродаже гаджетов

Avito - пожалуй самая известная и удобная доска объявлений. Ежедневно ее посещает огромное количество человек. Здесь можно продавать как свои собственные, так и чужие вещи. Некоторые люди даже умудряются несмотря на строгую модерацию продавать на этом ресурсе партнерские товары.

Есть несколько вариантов получить прибыль с этой площадки. И самый простой — это перепродажа чужих товаров. В этой схеме нет ничего сложного, но нужен стартовый капитал. Примерно, 5000 - 10 000 рублей.

Смысл очень простой, нужно найти хороший товар по низкой цене и продать его дороже. Для этого нужно постоянно отслеживать новые объявления, выискивая выгодные предложения.

Рассмотрим все на примере дешевых мобильных телефонов. Часто можно встретить предложения, что владелец за бесценок продает смартфон с неплохими характеристиками. Если в фильтрах выставить смартфоны по цене от 4000 - 8000 тысяч рублей можно найти много интересных предложений. Некоторые люди продают телефоны с коробкой и чеком. К примеру, телефон стоил 2 года назад 15 000 тысяч рублей, а сейчас его продают за 5000 тысяч. Он рабочий, с чехлом, зарядкой, документами. Такой аппарат можно взять и выставить на продажу уже по цене 7000 - 8000 тысяч рублей. И такой смартфон купят, потому что модель с такими параметрами в магазине будет стоить в 2 раза дороже.

Почему люди покупают через Авито мобильную технику? Потому, что надеются получить лучшие характеристики за меньшие деньги. Итого, с одной продажи прибыль составит 2000 - 3000 рублей. Некоторым людям за эту сумму нужно целый день работать на тяжелой работе. А на перепродаже смартфонов эти деньги делаются без особого труда. Обычно техника уходит довольно быстро, если предложение выгодное для покупателя. Многие люди даже не догадываются о возможности покупать неплохие гаджеты за копейки и не умеют пользоваться поиском на Авито. Также можно скупать технику за копейки в комиссионных магазинах и перепродавать дороже через доски объявлений. Предложения можно размещать сразу на большом количестве посещаемых досок, чтобы быстрее осуществить продажу.

Перепродажа очень выгодна. Можно заниматься не только техникой, но и вещами. Главное не пропустить выгодное предложение и купить хорошую вещь раньше конкурентов. Получив прибыль не нужно бежать ее сразу тратить. Часть прибыли следует снова вложить в покупку товара. Начать можно с минимальными вложениями. И постепенно увеличивать количество закупаемого товара. Чем больше будет продано товаров, тем выше будет прибыль.

Но чтобы не слить бюджет впустую нужно внимательно относиться к своей работе. Если дело касается техники не покупать устаревшие или сильно разбитые аппараты. Их не удастся быстро продать. Желательно брать товары либо без повреждений, либо с минимальными повреждениями. Иногда технику продают из-за небольших коцок, которые никак не влияют на работоспособность, но очень сильно снижают цену на товар. Бывает, что топовые аппараты отдают за бесценок, потому что они перестают внезапно включаться. Иногда причиной такой поломки может банально оказаться испортившаяся флешка. Стоит ее вытащить и телефон снова заработает. Но большинство людей этого не знают и часто отдают за бесценок рабочие аппараты. Также, можно починить такой гаджет если есть навыки и продать в разы дороже.

Можно встретить и предложения, когда продается целый телефон, но ни зарядки, ни документов на него нет. Такие объявления заманчивы, но нужно быть аккуратным, так как гаджет может быть ворованным. И после того, как новый владелец осуществит вставку своей сим карты и начнет пользоваться гаджетом к нему заявится полиция. Если продавец ведет себя странно, не хочет встречаться в людных местах, не говорит о происхождении телефона, волнуется, то лучше отказаться от покупки у этого человека.

Если активно работать в этом направлении и постоянно мониторить новые объявления, то со временем на перепродаже можно зарабатывать от 10 000 до 30 000 рублей за месяц.

💓 1
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.