·   ·  41 публикаций

Заработок на перепродаже услуг на бирже Kwork

Перепродажа услуг отличный способ начать зарабатывать в интернете с минимальными вложениями. Многие люди хотят быстро раскрутить свои социальные профили, потратив при этом не сильно много денег и времени. И помогая им в этом можно зарабатывать неплохие деньги.

Для начала понадобится пройти регистрацию на популярной бирже для фрилансеров - Kwork. На этом сайте собраны десятки тысяч различных предложений услуг. Есть и по накрутке социальной активности.

На этом ресурсе любая работа стоит от 500 рублей. Это фиксированная цена. Но исполнитель сможет получить на руки только 400 рублей. Так, как 100 рублей с каждого заказа — это комиссия биржи. Да, она огромная. Но за эти деньги биржа гарантирует безопасность сделки и предоставляет удобную площадку для работы. Конечную стоимость можно значительно повысить при помощи дополнительных услуг.

Смысл данной схемы предельно прост. На бирже Kwork создаются предложения (кворки) и когда клиент заказывает услугу, она приобретается в другом месте по более низкой цене. Таким образом самостоятельно выполнять заказы не потребуется. Разница в цене и будет чистой прибылью исполнителя. Проще говоря, услуга покупается дешевле, а продается дороже.

Для полного понимания принципа работы все следует рассмотреть на конкретном примере. В качестве примера возьмем услугу по накрутке активности в популярной социальной сети во Вконтакте. Подписчики этой сети стоят довольно дорого, если использовать платные методы рекламы. Стоимость может достигать нескольких рублей за одного подписчика. По итогу за 1000 подписчиков может набежать приличная сумма. Это невыгодно. И естественно большое количество людей ищет места где можно получить качественных подписчиков по более низкой цене.

Есть такой сайт, как VTope. На нем можно за баллы заказать накрутку своего сообщества. Но баллы — внутреннюю валюту сайта, зарабатывать довольно трудоемко и затратно по деньгам. Так как нужно тратиться на покупку прокси, аккаунтов, софта для автоматизации процессов. Это долго и невыгодно.

Но выход есть. Можно за дешево купить данные баллы на сторонних сайтах, просто вбив в поисковую систему нужный запрос. Баллы стоят дешево. Например, 10 000 баллов обойдутся в 90 - 100 рублей. Достаточно приобрести купон на эту сумму и активировать его на официальном сайте. За это количество баллов можно получить примерно 1000 - 1500 человек. Есть возможность, чтобы они при вступлении проявляли небольшую активность. Для этого нужно выставить в настройках ползунок с этой функцией. Но баллов в этом случае будет расходоваться больше и количество приглашенных подписчиков может понизиться.

Далее нужно создать не менее 10 кворков с разным описанием. Каждый кворк должен предлагать накрутку подписчиков во Вконтакте. Но чтобы предложение увидело как можно больше людей, а следовательно и заказало услугу, нужно привлечь на него внешний трафик. То есть, направить поток заинтересованных людей из поисковых систем.

Сделать это совсем несложно. Нужно создать новое сообщество во Вконтакте и в нем размещать рекламные посты с перечнем услуг. В каждом посте должны быть ссылки ведущие на созданные на бирже предложения.

Таким образом через время сообщество будет проиндексировано и начнет отображаться в поиске собирая трафик на кворки. Сообщество тоже желательно накрутить на 1000 - 3000 участников для более быстрых результатов. Важно не употреблять таких слов в постах, как наркутка, раскрутка, пиар и некоторых других запрещенных слов. Их список можно самостоятельно найти в интернете. Если не соблюдать это правило, то сообщество довольно быстро заблокируют. И трафик перестанет поступать на предложения на бирже Kwork.

Аналогичным способом можно перепродавать и другие услуги. Рассмотрим еще один пример. Часто на бирже можно встретить предложения по написанию качественного рерайта и копирайта. В первом случае это переписывание чужих текстов своими словами, во втором это написание статей из головы.

Можно купить тексты на нужную тему подешевле на бирже Etxt.ru, а через Kwork продать их дороже. И таким образом, можно поступать с любой услугой на этой бирже. Главное не лениться и не отчаиваться, если сразу что — то не ладится. Стоит приложить немного усилий и проявить немного терпения, и все обязательно получится.

💓 1
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.