·   ·  8 публикаций

Энергетика денег: 5 секретов, которые знают только обеспеченные люди

Мало кто из людей не мечтает стать богатым. Но не многим удаётся исполнить свою мечту. Однако эксперты в финансовой области утверждают, что если следовать их рекомендациям, то сделать это не так уж и сложно. И так, вот советы от преуспевающих людей.

1. Изменить отношение к деньгам

У многих срабатывают детские установки, что деньги – это зло, от которого лучше избавиться и которое лучше обходить стороной. Конечно, с такой философией стать миллионером будет проблематично. Нужно изменить своё отношение с негатива на принятие. А ещё приобрести красивый кошелёк, чтобы деньгам было комфортно у вас находиться.

2. Разумная экономия денег

Богатые люди не все экономят. Важно приобрести мышление богатого человека. А это значит, что следует распоряжаться деньгами так, словно они есть и будут всегда. Богатые не скупятся покупать хорошие вещи, поскольку знают, что дешёвая одежда и бытовая техника выйдут из строя гораздо быстрее и потребуют дополнительных трат.

Не зря существует такая мудрость, что скупой платит дважды, а если её перефразировать, то получится, что бедный платит дважды. Может быть, именно поэтому он и бедный.

3. Деньги – это энергия, она должна циркулировать

Тот, кто прячет деньги в копилку. обречён сидеть на сундуке с сокровищами, как кощей бессмертный, имея деньги, не чувствовать себя богатым и счастливым. Деньги должны работать. Их можно и нужно тратить, но делать это разумно. А ещё их можно вкладывать и приумножать.

Даже если денег не очень много, ими нужно делиться. Подсознательно вырабатывается программа, что у вас столько денег, что вы можете себе позволить их отдать. Возникает вопрос, а какую часть денег нужно отдавать? Ответ – не больше 10 процентов. Даже некоторые религии учат тому, что нужно отдавать десятину. А тот, кто отдаёт, тому воздастся. «Да не оскудеет рука дающего» - вот чему учит мудрость.

4. Важно отказаться от жалоб о том, что денег нет

Даже если в кармане 5 рублей. По факту они всё равно есть. Поэтому вместо того, чтобы сказать «мало денег», нужно сказать «деньги есть». Люди ошибочно полагают, что жалуясь на отсутствие денег, они привлекают их в свою жизнь, а на самом деле получают противоположный эффект.

5. Деньги приходят с профессионализмом

Чем больше человека что-то беспокоит, чем сильнее он хочет получить желаемое, тем больше происходит сопротивление во Вселенной. Важно отпустить мысли о богатстве, перестать заботиться о материальном достатке и тогда деньги придут. То есть не сами деньги, а способы их получить. А от человека будет зависеть, захочет он их принять или нет.

Нужно заниматься не тем, что гнаться за деньгами, а любимым делом. Вероятно, вы замечали, что профессионалы получаются только из тех людей, которые увлечены своим делом. А, соответственно, с профессионализмом приходят и деньги. Но иногда нужно делать что-то и для благотворительности. И снова о том, что кто даёт безвозмездно, тому воздаётся многократно.

Все, что приведено в данной статье не является советом или призывом к действиям, а лишь рассуждение. Какого-то научного подтверждения в перечисленном нет, но на духовном уровне возможно работает. Всем удачи и добра! Не забываем комментировать и подписываться.

💓 2
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.