·   ·  27 публикаций

Как выбрать мужа? 5 важных пунктов

Психологи отмечают пять главных факторов, которые обязаны быть у идеального кандидата в мужья:

  1. Адекватное поведения по отношению к окружающим его людям. Разберёмся, что же это значит. Наверное, каждому известно, что какая-либо вредная привычка не несёт ничего положительного за собой. Мужчина страдающий: алкоголизмом, зависимостью от азартных игр или даже наркоманией не сможет избавиться от этого даже после свадьбы. Грубая по отношению к девушке речь сопутствующий фактор при зависимости. Очень большой риск, что именно этот мужчина может вызвать у вас симпатию к зависимости. Не лучший кандидат в мужья и для общения в целом.
  2. Мужественность и способность самому принимать решения. Каждая женщина хочет чувствовать себя как" за каменной стеной" ощущая поддержку, а самое главное опору в своём супруге. К сожалению, зависимое мнение мужчины часто выражается словам свекрови и друзей. Перед свадьбой стоит внимательно проверить, может ли будущий муж решать вопросы самостоятельно. Партнёр с распространённым синдромом "большой ребёнок" не лучший вариант для совместной жизни.
  3. Сознательное решения завести семью. Причиной большинство разводов становиться измены. Чтобы избежать этого, нужно внимательно следить за мыслями и рассуждениями будущего супруга. Если в его словах нет ни слова о совместной семейной жизни, это повод задуматься. Разговоры о желание завести с вами детей и свить собственное семейное гнёздышко - это показатель серьёзных намерений мужчины.
  4. Способность зарабатывать деньги для семьи. Очень важное качество для будущего мужа. Если мужчина способен обеспечивать семью и при этом паразитирует над семейным бюджетом, перекладывая всю финансовую тяжесть на девушку, то стоит задуматься. Нужен ли вам такой тунеядец в семейной жизни? Ведь вместо развития, он будет неизбежно тянуть вас камнем ко дну.
  5. Ответственность за содержание и будущее детей. Дело не в финансовой возможности будущего мужа, а в желании мужчины участвовать в жизни детей. Для многих семей уже вошло в норму перекладывания ответственности за детей на женщин. Мужчины совершено не хотят участвовать в жизни ребёнка, предпочитая просто его спонсировать. Может для многих это не кажется отрицательной чертой мужчины, но яркое проявления безразличия к ребёнку в скором времени может ждать и вас.
💓 1
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.