·   ·  41 публикаций

Серфинг по сайтам и чтение писем: особенности заработка

Хотите начать зарабатывать деньги с помощью интернета? Это вполне возможно, но не рассчитывайте на «халяву», не думайте, что деньги будут течь к вам ручьем, а вы - бездельничать. В интернете нужно работать, работать и еще раз работать. И надо быть готовым к тому, что не сразу получится зарабатывать достойные суммы. Изначально вам придется изучить все тонкости этого дела, чтобы быть готовым ко всему. С чего же стоит начать?

Легкие способы заработка

Рассмотрим два самых легчайших способа заработка в интернете:

  1. Серфинг по сайтам.
  2. Чтение писем.

Эти способы достаточно легкие, следовательно, и платить вам за это дело много не будут. Рассмотрим, что это такое? Также изучим все преимущества и недостатки этого дела, зайдем на сайты, где можно заработать таким путем.

Серфинг и автосерфинг ресурсов

Серфинг сайтов - это вариант заработка в интернете, когда вы просматриваете специальные оплачиваемые сайты и получаете за это деньги. Есть два вида серфинга: обычный серфинг и автосерфинг.

Обычный серфинг - это тот вид серфинга, когда всю работу вы выполняете сами, то есть вручную, без помощи каких-либо специальных программ. Зайдя на сайт, вы ждете определенное время (обычно секунд 20-30), подтверждаете, что вы не робот (решаете математический пример, вводите слово с картинки и так далее), и вам перечисляются деньги на счет.

Автосерфинг - это тот вид серфинга, когда вы зарабатываете с помощью специальной программы. То есть программа автоматически открывает оплачиваемые сайты, а деньги перечисляются вам.

Естественно, оплата за автосерфинг ниже, чем за обычный, но это ведь так просто. Один сайт (при обычном серфинге) оценивается примерно в 0,04$. То есть, чтобы заработать 1 доллар, вам нужно просмотреть примерно 25 сайтов. Вы можете зарегистрироваться на двух-трех сайтах сразу, и тогда зарабатывать вы будете больше. Вот список сайтов, где можно заработать с помощью серфинга: Wmmail, Seosprint, Seo-Fast.

Чтение писем

Рассмотрим следующий способ заработка в интернете - чтение писем. Как только вы зарегистрировались на сайте, вам предлагают в качестве работы чтение оплачиваемых писем. Вы выбираете письмо, читаете его, заходите на сайт, указанный в этом письме, отвечаете на контрольный вопрос (математический пример, ввести слово и так далее; не на всех сайтах нужно отвечать на контрольный вопрос), и вам зачисляются деньги.

Одно письмо оценивается примерно в 3-4 копейки. Конечно, величина дохода будет зависеть только от вас, от того, сколько вы будете выполнять работы, сколько времени вы будете тратить на это, сколько рефералов вы привлечете.

Вы можете зарегистрироваться на нескольких сайтах одновременно, и тогда у вас будет возможность делать больше, следовательно, и получать больше.

Сайты для заработка на чтении писем остаются те же: Wmmail, Seosprint, Seo-Fast, но можно добавить вот эти: ProfitCentr, Socpublic.

💓 2
  • Еще
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.