·   ·  5 публикаций

Как развлечь парня?

Всем девушкам свойственно стремление превратить вечер в незабываемое романтическое мероприятие. Однако, чем дольше партнеры вместе, тем сложнее придумать действительно интересный сценарий свидания.

Психологи советуют девушкам не заморачиваться со сложной подготовкой, ведь поднять настроение парню может любая мелочь. Милые шалости и приятные неожиданности трансформируют обычный ужин влюбленных в нежное свидание. Как же это сделать?

  • Сначала девушке нужно вспомнить романтические вечера, которые у пары уже были. Даже если парень и девушка давно вместе, маловероятно, что их повседневные будни наполнены романтикой. Стоит попробовать что-то новенькое, но не слишком экстремальное.
  • Ни одного мужчину не оставят равнодушным ролевые игры. Если девушку смущают откровенные наряды, не стоит их покупать. Можно ограничиться чулками и коротким медицинским халатиком. Задача девушки в том, чтобы вызвать интерес у парня с помощью необычных аксессуаров, а не пробовать себя в образе звезды. Каждой девушке стоит отбросить сомнения и комплексы, ведь ролевые игры – это интересный опыт для обоих партнеров.
  • Если молодой человек азартный и активный, можно составить для него программу квеста. Самый простой вариант квеста – это поиски приза по запискам. В качестве презента должна выступать, конечно же, организатор данной увлекательной игры, готовая к интимным забавам.
  • Смелые девушки, которые хорошо владеют своим телом, могут станцевать для парня стриптиз. Если девушка покажет любимому танец живота, парень будет приятно удивлен. Стриптиз и откровенные танцы непременно закончатся страстными постельными сценами. Это значит, что вечер у партнеров будет незабываемым.

Итак, если девушка желает развлечь парня, ей стоит пофантазировать. Женская изобретательность и знание особенностей кавалера подскажут девушке, какой способ стоит попробовать, чтобы внести оживление в отношения.

💓 2
  • Еще
Комментарии (1)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.