·   ·  42 публикаций

Jobtt. ru

Jobtt. ru - это сайт с которого можно перейти в Telegram бота для заработка на публикации видео в TikTok. Согласно инструкции, необходимо зайти на сайт, после чего произойдёт перенаправление на бота «tikzarabbbot».

Для заработка на jobtt ru нам предлагают выкладывать видео в Тик Ток и за каждые 10000 просмотров обещают 300 рублей. В инструкции данного Телеграм бота делается акцент на то, что все действия должны происходить по инструкции, тогда видео будут попадать в рекомендации и набирать много просмотров.

Я все сделал по инструкции бота .ru, а именно скачал шесть видеороликов и специальных фонов с текстом и все это загрузил на свой ТикТок, сейчас один из видеороликов приближается к 8000 просмотров, а как нам обещают, то за 10к мы получим триста рублей.

О результатах заработка на jobtt я напишу, как наберу необходимое количество просмотров и выведу деньги. Кстати, с выводом мне не понятно как это делается. Если вы уже пробовали заработать на данном Telegram боте, напишите свой отзыв, он будет очень полезен пользователям.

💓 2
  • Еще
Комментарии (16)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.