·   ·  42 публикаций

Socialchecker ru

Socialchecker ru - Telegram бот который даёт доступ к аккаунтам в социальных сетях. Перехожу на сайт и меня перенаправляет в socialchecker_bot. Нажимаю на кнопку «Начать» и отправляю ссылку на свою страницу в ВК. Приходит сообщение, что нужно подождать от 8 до 20 часов, а так же необходимо прислать ссылку на свой профиль куда будет отправлена информация. Указываю ссылку на свой профиль и вижу сообщение, что бот бесплатный, но чтобы получить пароль необходимо подписаться на каналы спонсоров. Подписываюсь и нажимаю «Проверить подписку». Приходит сообщение, что все отлично, мы проверим подписку и пришлём тебе пароль.

Прошло примерно 20 минут, но ru мне ещё ничего не прислал. А вы пользовались данным телеграм ботом? Если да то напишите об этом в комментариях. А я в свою очередь напишу своё заключение о том, работает ли этот бот или нет. Пока что он напоминает мне большинство ботов, которые мы уже проверяли на работоспособность.

💓 1
  • Еще
Комментарии (13)
    • Твойвзломщик рф

      Нашёл ещё одного телеграм бота « рф». Данный бот предлагает все тоже самое, что и socialchecker ru. Я отправил свою ссылку на страницу Инстаграм и ВКонтакте, бот прислал скрытый пароль и номер телефона, но там где видно некоторые символы они не совпадают с реальными.

      Так, что твойвзломщик.рф - это очередной способ накрутить себе подписчиков в телеграм и всё. Вообщем ничего он не делает.

    • Кому интересно, написал более подробно о твойвзломщик рф. Проверил с двух разных аккаунтов, и могу сказать, что это тот же socialcheker.

      • А что socialchecer. ru ещё работает? Или там уже что-то другое?

        • В телеграмм появился ещё один точно такой же бот. Переход осуществляется через сайт sewkif. ru, а дальше просят отправить ссылку на профиль соцсети. На самом деле, предлагают подписаться на каналы и телеграм боты, вот и вся суть, набор подписчиков.

          • Зашел на Socialchecker, а там сейчас сайт типа о компьютерах и разных программах. Решил почитать хоть одну статью и понял, что ничего не понял.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.