·   ·  42 публикаций

Геодруга рф

Геодруга рф - это сайт, с помощью которого осуществляется переход в Телеграм бот golulubot, который в свою очередь определяет местоположение человека по ссылке на профиль ВКонтакте или Инстаграм. Реально ли это работает? Давайте проверим.

Чтобы воспользоваться ботом  геодруга рф, нам нужно перейти на сайт, где нас перенаправит в Telegram bot. После этого, появилось сообщение, о том что умеет этот бот и что нужно делать, чтобы определить местоположение.

Отправляю ссылку на свой ВК боту геодруга. рф, мне приходит сообщение, что в данный момент какой-то сигнал проверяется модератором, так как они хотят чтобы он был очень точным. Так же мне предложили подписаться на 7 телеграм каналов, спонсоров, якобы благодаря этому бот остаётся бесплатным.

Вообщем я подписался, нажал на необходимую кнопку. Появилось сообщение, что сигнал установлен на 33% и необходимо подождать, так как большая нагрузка на бота.

Какой вывод из этого можно сделать? Бот рф - на данный момент не показывает местоположение, скорей всего он сделан с целью привлечения подписчиков. Это мое мнение. А что вы думаете о гео друга ? Напишите свой отзыв.

💓 2
  • Еще
Комментарии (4)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.