·   ·  42 публикаций

Сколько верблюдов я стою? Сайт Camel Calculator: как пользоваться

С помощью сайта Camel Calculator проверил сколько я стою. Стоимость определяется в верблюдах. Данный сайт оценил меня в 48 верблюдов, а сколько стоишь ты?

Чтобы оценить сколько ты стоишь в верблюдах, достаточно перейти на сайт kamelrechner.eu выбрать свои данные и параметры - это не составит труда, на сайте все реализовано очень понятно с иллюстрациями и описанием.

Первым делом необходимо выбрать пол, кто вы женщина или мужчина? Далее вводим свои параметры:

  1. Возраст.
  2. Рост.
  3. Цвет волос.
  4. Длина волос.
  5. Цвет глаз.
  6. Выбрать бороду и усы (для мужчин).
  7. Размер груди (для женщин)
  8. Телосложение.

После этого нажать на кнопку «Расчитать» и вы увидите сколько вы стоите в верблюдах.

Сайт camel calculator на русском

Оригинальный сайт для измерения стоимости человека в верблюдах camel calculator не имеет поддержки русского языка. Но он сделан очень понятным и простым, даже если вы не знаете английский язык, следуя моей шпаргалке вы легко сможете выбрать свои параметры.

Вывод

Сайт camel calculator - это забавный сервис, который может повеселить вас и ваших близких. В шутку можно даже посоревноваться кто больше стоит в верблюдах. Меня оценили в сорок восемь верблюдов, что я считаю неплохо. А на сколько верблюдов стоишь ты? Напиши об этом в комментариях, ? поулыбаться вместе.

💓 3 😆 1
  • Еще
Комментарии (18)
    • Вот где посмотреть сколько я стою в верблюдах есть. А мне бы тоже самое только, чтобы стоимость была не в верблюдах, а в кошках.

      • Спустя время, сайт сколько я стою верблюдов оценил меня в 23 верблюда. Думаю это неплохой результат. Видимо у калькулятора изменился курс 😂.

        • Проверил сколько верблюдов я стою и понял, что можно ехать туда, где дают выкуп на свадьбе в виде этих животных. Калькулятор выявил, что за меня дают 47 штук.

          • Это самый лучший сайт, где можно проверить сколько верблюдов я стою. Калькулятор оценил меня в 21 верблюд.

            • Снова проверила сколько верблюдов я стою и почему-то их количество изменилось. Хотя я все параметры выбирала такие же, как и в первый раз. Может курс верблюдов изменился.

              Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.