·   ·  42 публикаций

Фейкдруга. рф

Фейкдруга. рф - это новый бот в Telegram, который, как заявлено в его инструкции способен показывать людей, которые заходили к вам на станицу ВК или Инстаграм. Кроме этого, с помощью фейк друга рф, можно отследить сколько раз к вам заходил человек и какое количество у него фейковых страниц в Instagram или ВКонтакте.

Для того, чтобы воспользоваться Телеграм ботом фейк друга рф, необходимо перейти на сайт, после чего вас автоматически перенаправит в Телеграм. Далее, нужно нажать на кнопку «Узнать информацию» и добавить ссылку на вк или Инстаграм. После этого, бот должен прислать информацию.

Я отправил ссылку на свой vk боту фейк друга, мне пришло сообщение, что в данный момент информация проверяется модераторами и нужно подписаться на каналы, которые мне прислали. Подписался, жду ответа.

На данный момент о работе телеграм бота «фейк друга рф» ничего сказать не могу, но мне почему-то кажется, что он такой же как и остальные боты, которые мы проверяли до этого. Вообщем время покажет, а пока, если вы уже пользовались этим ботом, напишите свой отзыв, это поможет нам всем понять выполняет ли он заявленные функции или нет.

💓 4
  • Еще
Комментарии (11)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.