·   ·  41 публикаций

Как заработать деньги в интернете на Kwork или Top Freelancer новичку

Итак друзья, в данной статье хочу вам рассказать о том, как можно заработать хорошие деньги новичку в интернете. А речь пойдет о таких популярных сервисах, как kwork.ru и topfreelancer.com. Дело в том, что новички, которые ищут способ заработка или подработки в интернете, по какой-то причине обходят стороной «Кворк» и «Топ Фрилансер», я думаю это связано с тем, что они попросту не знают, как здесь работать и зарабатывать. Именно по этому я и решил вкратце познакомить вас, как можно зарабатывать на этих интернет площадках.

Заработок на Kwork и Top Freelancer

Для того, чтобы приступить к заработку на Топ Фрилансер и Кворк необходимо пройти несложную процедуру регистрации, подтверждения свой электродной почты, а также заполнить необходимые поля в вашем профиле, на Top Freelancer дополнительно необходимо пройти аккредитацию, так как на эту площадку требуются специалисты в своей области умений и знаний. После того, как вы сделаете все необходимые действия с вашим профилем, можно переходить непосредственно к работе, и заработку денег.

Кто и на чём зарабатывают в Top Freelancer и Kwork

Заработок на Кворке и Топ Фрилансере подойдёт большинству людей, которые даже и не подразумевают о том, что именно они смогут зарабатывать на данных биржах. Решил набросать небольшой список, кто сможет работать и зарабатывать деньги на Kwork и Top Freelancer:

  • Разработчики ПО и другие IT специалисты
  • Дизайнеры и люди способные работать с видео, фото и аудио
  • SEO, SMM специалисты, люди способные привести трафик
  • Бухгалтера и юристы
  • Люди которые умеют работать с текстами и переводами на другие языки

Это далеко не весь список, я обозначил лишь основные категории людей, которые смогут зарабатывать на данных биржах.

Самый простой способ заработать на Kwork и Top Freelancer

Самые простые способы заработка на Kwork на мой взгляд, это написание статей, переводы и наборы текстов. Те кто имеют достаточно раскрученные аккаунты, страницы, группы, каналы в социальных сетях или собственные популярные сайты, легко смогут заработать на различных заданиях, таких как:

  • Просмотры, лайки, комментарии, репосты 
  • Продвижение и реклама
  • Ведение страниц, каналов, групп в социальных сетях
  • Привлечение подписчиков
  • Оформление профилей в соцсетях
  • Модерация сайтов и публикации статей
  • Ответы и консультации пользователям соцсетей и на сайте

И ещё множество различных действий и заданий. Вообщем Kwork и Top Freelancer это интернет биржи, на которой существуют практически все виды удаленной работы.

Чем отличается Kwork от Top Freelancer

На данный момент Топ Фрилансер является новой биржей, трудно сказать чем она отличается от Кворка, но известно одно, Top Freelancer позиционирует себя как более профессиональная биржа, все работники тщательно отбираются, работы выполняются на более высоком уровне, соответственно и заработки за выполненную работу будут значительно больше чем на Kwork.

В заключение хочу сказать, что не стоит бояться что-то делать, особенно если вы чувствуете себя и являетесь специалистом в той или иной сфере, просто берите и пробуйте работать и зарабатывать. Перед тем, как начать работу на данных биржах, рекомендую прочитать правила и другую литературу находящуюся на этих сайтах.

Начни зарабатывать на topfreelancer.com если ты реальный специалист или на kwork.ru если ты что-то умеешь из выше сказанного. Удачи вам друзья и хороших заработков.

 

💓 1
  • Еще
Комментарии (2)
    • Большое спасибо. Побольше бы таких статей, реально и узнаёшь что-то новое и получаешь мотивацию. Я вот планирую попробовать себя на кворке.

      • Подтверждаю, это самые лучшие биржи. Я уже там есть и кое-что заработала. А вообще я больше там заказываю консультации у специалистов и прошу их помочь с написанием различной документации, даже с бухгалтерией обращалась, все сделали как надо, претензий нет.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.