Vanilla

  •  ·  Стандарт

Пиши познакомимся!

Добавить
 
 
сделал(а) репост Кто-то обсуждение.

Скрыть друзей в ВК с телефона достаточно просто. Для этого, необходимо зайти на сайт ВКонтакте используя браузер, авторизироваться и перейти в «Настройки» нажав на значок в виде трёх горизонтальных линий, который находится в правом, нижнем углу.

Как скрыть друзей в ВК

В настройках нужно зайти во вкладку «Приватность» и далее «Кого видно в списке моих друзей и подписок».

Чтобы никто не видел друзей ВКонтакте

Скрываем друзей в вк

Откроется страница, где необходимо выбрать всех друзей которых нужно скрыть, затем нажать синюю галочку в верхнем, правом углу.

Скрыть друзей в вк с телефона

После этого, нужно зайти в пункт «Кто видит моих скрытых друзей» и выбрать «Только я».

Настройки видимости друзей ВКонтакте

Чтобы никто не видел друзей в вк, нужно выбрать «Только я»

Таким образом вы скроете список своих друзей в ВК от всех и никто не сможет его увидеть.

 

  • 3303
  • 💓 3
·
добавил(а) обсуждение

Хотела попробовать чат-бота Бард в действии, но после перехода на сайт, ничего не происходит и нет какой-либо кнопки, чтобы начать диалог с Бардом. Подскажите, что я делаю не так? Дайте инструкцию, как пользоваться этим чат-ботом.

  • 2478
  • 💓 2
·
добавил(а) обсуждение

Здесь вы узнаете, как делать скриншоты экрана ПК или ноутбука работающего на операционной системе Windows 11, а также о том куда они сохраняются.

Чтобы сделать скриншот на ПК под управлением Windows 11, достаточно на клавиатуре нажать кнопку «Print Screen», которая как правило находится в верхней, правой части клавиатуры. Если скриншот делается впервые, то операционная система предложит вам сохранить его в папку «Снимки экрана» находящуюся в «OneDrive». Если же этого не происходит, то возможно ранее вы или другой пользователь подтвердил данную папку для сохранения скриншотов.

Но если после нажатия на кнопку «Print Screen» в папке «Снимки экрана» не появилось сделанное изображение, в таком случае следует открыть какой-либо редактор изображений и нажать сочетания клавиш Ctrl+V. Это действие позволит вставлять сделаный скриншот из буфера обмена. После этого вы сможете сохранить сделаный скриншот в любую папку на Windows 11.

Сделать скриншот на ноутбуке работающем на Windows 11 можно аналогичным способом, но только в отличии от метода на ПК, здесь нам необходимо нажать две клавиши на клавиатуре, а именно Fn+Print Screen.

  • 1738
  • 💓 5
·
добавил(а) обсуждение

Сайт, на котором можно сравнить рост называется «hikaku-sitatter». Также, в сети интернет существует еще несколько сайтов для сравнения роста, среди которых можно выделить «multmetric.com/ru», – его преимущество заключается в том, что он на русском языке, а интерфейс прост и понятен.

  • 2832
  • 💓 3
·
добавил(а) обсуждение

Чим бот неплохой, но на мой взгляд он не способен вести диалог последовательно, отвечать на вопросы, так как этот лучший чат бот.

Попыталась пообщаться с Чим ботом и заметила, что он как-то неправильно реагирует на мои слова. Например я ему пишу привет, а он отвечает: давай поговорим о чём-то другом. Пишу своё имя, а он реагирует, как будто я его обидела чём-то.

В общем, чим не для меня. Намного интересней общаться с чат ботом из Телеграм.

  • 3017
  • 💓 5
·
добавил(а) обсуждение

Подскажите, где можно скачать игру Джон Доу на Андроид устройство? Нашла версию на Виндовс, а для планшетов и смартфонов что-то никах.

  • 16996
  • 💓 13