Евгений

  •  ·  Стандарт
Добавить
 
 
сделал(а) репост Кто-то обсуждение.

В сети появился сайт darwinbox.works, на котором предполагается выполнять определенные действия и получать за это деньги. Что конкретно это за мне выяснить не удалось, потому, как при попытке входа на данный веб-сайт, он запрашивает некий код подтверждения, которого у меня нет.

На данный момент мне не известен источник интереса к дарвинбокс, но могу предположить, что многие узнают об этой работе путём получения смс, в содержании которого, вероятно есть код подтверждения для прохождения регистрации. Если это не так, поправьте меня в комментариях.

Сайт . works зарегистрирован недавно, соотвественно отзывов о нем очень мало. Но лично для меня этот проект показался подозрительным, созданным не профессионально. Как минимум, меня настораживает тот факт, что для регистрации требуется ввести номер телефона, но при этом нет никакой информации о том, с какой целью и как обрабатываются персональные данные. Следующий момент который вызывает мое недоверие - это переадресация на форму регистрации сразу после перехода на главную страницу сайта, чего я не встречал ни на одном серьезном проекте.

Если вы знаете больше информации о работе darwinbox.works, напишите свои в комментариях ниже, он поможет мне и другим пользователям определиться и понять, стоит ли доверять данному сервису или нет. Заранее, большое спасибо!

  • 40