Руслан

  •  ·  Стандарт
Добавить
 
 
сделал(а) репост Создатель сайтов обсуждение.

Наверное каждый мечтает стать популярным блогером на YouTube и зарабатывать хорошие деньги. Но не все могут это осуществить так, как не знают главных секретов о видеохостинге. Не понимают, что снимать и как правильно продвигать свои видеоролики.

Большинство предполагают, что на YouTube можно набрать много подписчиков и просмотров на своих видео, публикуя только профессионально отснятый контент. Что для набора популярности нужны годы. Но это совершенно не верное мнение.

В следующей статье, я раскрою главный секрет для подписчиков, который позволит многим желающим создать канал, и в первый же день, с одного видео набрать как минимум 1000 просмотров и от 10 подписчиков. Кто-то может сказать, да разве это много? А вы попробуйте и потом напишите мне, получилось у вас так или нет.

Как показывает статистика, многие создают канал на YouTube, начинаю публиковать ролики месяц, другой, третий, но счётчик просмотров колеблется на уровне 40-100 просмотров, а подписчики и вовсе отсутствует. И это происходит именно по причине незнания и не понимания того, как все устроено.

Мой секрет о YouTube даст вам информацию, которая позволит получать результаты о которых я написал выше с самого первого дня создания канала. Поэтому, кому интересно это узнать, подписываемся и ожидаем. Статья будет доступна только подписчикам.

  • 831