ovn.bots.

  •  ·  Стандарт
Добавить
 
 
·
добавил(а) публикацию

Бот для бесед ВКонтакте

Спустя 2,5 года хочу напомнить вам о боте для ВКонтакте, основная функция которого - генерировать свои собственные сообщения на основе ему отправленных. А теперь поподробнее:

нейробалда) - это бот для бесед, который учится по мере общения с пользователями и на основе отправленных ему сообщений он генерирует свои собственные. Как он будет вести себя - зависит только от Вас. Как Вы будете с ним общаться, так бот и будет Вам отвечать. Снизу предоставлю пример:

image_transcoder.php?o=sys_images_editor&h=111&dpx=1&t=1704098698Также бот имеет множество различных команд. Такие как: генерация демотиватора(случайного изображения со случайным текстом), сообщений с учётом начала, отправление анекдотов и многое другое.

Для более подробного ознакомления с ботом приглашаю Вас в группу и беседу Нейробалды.

  1. Ссылка на группу: https://vk.com/neyrobalda
  2. Ссылка на беседу: https://vk.me/join/AJQ1d_8bpxzYCx9ia0jOwivE
  3. Ссылка на статью для ознакомления с функционалом бота: https://vk.com/@neyrobalda-faq-po-botu
Также можете ввести в поисковой строке вашего браузера «Нейробалда» и Вам выдаст группу ВК с нашим ботом.

Ждём Вас с нетерпением в числе новых пользователей нейробалды). Примем с добром и уважением!

Поздравляю всех с Новым 2024 годом!

  • 11908
  • 1
·
добавил(а) публикацию

Нейробалда) - бот во ВКонтакте, который генерирует свои сообщения на основе ваших. Также бот может отправлять анекдоты, уникальные сообщения, стикеры и многое другое. В боте очень много различных и интересных команд.

Найти бота вы можете двумя способами: Ввести в любом браузере: нейробалда)  и вам выдаст окно с переходом на группу. Короткий адрес бота: @neyrobalda. Также бота скоро будут запускать в Телеграмме, не пропустите открытие!

  • 1575
  • 💓 😆 5