Idcheck. ru - что это за сайт

Idcheck. ru - это сайт, при переходе на который, происходит автоматическое перенаправление на сторонний интернет ресурс, который располагается по адресу: app.socialvisor.ru. Писать о данном сервисе смысла не вижу, так как о нем уже есть отдельная тема. Читайте подробнее о SocialVisor.

Единственное на что стоит обратить внимание, что теперь idcheck. ru, он же socialvisor, берет оплату не 2990 рублей, а уже целых 4890. То есть, исходя из информации на представленном интернет ресурсе, теперь, кто оформит так называемый пробный период за 99 рублей и не отменит подписку в течении двух дней, с его счета автоматически спишется 4890 рублей. В общем внимательней.

Мне вот интересно, а что же там за такие волшебные инструменты, что так дорого стоят? Подозрительно как-то, бесплатного доступа к ним нет, плати за то, не зная за что.

💓 1 😆 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Перечитал много отзывов об этом сайте, смысл всех практически одинаковый, что люди оплачивают подписку пробную на два дня за 99, потом с них списываются 2990 рублей. Многие указывают, что карту потом сложно отвязать.

      • Спасибо за информацию. Она будет очень полезна для всех. Я поэтому и не стал даже пробовать. Для любопытных совет: если вы все-таки решаетесь на такое, то сделайте отдельную виртуальную карту и держите ее при нулевом балансе. А когда нужно оформить какую-то подписку, то просто вносите необходимую сумму и всё! Так хотяб вы не попадетесь на такое. А вообще, лучше перед тем как куда-то непонятно кому отправить деньги, почитайте отзывы.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.