В новой игре GTA 6 можно будет зарабатывать реальные деньги?

Привет всем, буквально недавно наткнулся на информацию, что в будущей игре GTA 6 можно будет зарабатывать валюту, которую потом можно вывести и соответственно обменять на реальные деньги. Пока, как я понял, это находится на уровне слухов, но разве такое может быть?

Безусловно, создать игру, где в ее сценарие будет заложена система реальной оплаты возможно. Но как правило, условные задачи, которые будут ставиться игрокам должны нести такую-то реальную пользу.

Мы уже обсуждали эту тему, где пользователи предлагали идеи. Например создать тот же игровой виртуальный мир, где игрокам предстоит пребывать в роли исполнителя реальных задач или того, кто эти задачи ставит.

То есть, создается персонаж, который условно ходит по виртуальному городу, общается с такими же игроками, взаимодействует с ними, строит виртуальные строение, например офис комьюнити программистов, куда может придти другой игрок, в качестве заказчика и соответственно заказать создание какого-либо приложения, игры или сайта.

Да, кто-то может сказать, что это та же фриланс биржа, только более замороченная. Возможно и так, но интерес к такой бирже, как мне кажется будет более привлекательней со стороны более молодых людей. И вместо пустой траты времени за обычными компьютерными играми, такой вид работы в игровой форме выглядит куда более привлекательней. Как говорится досуг, интерес и работа в одном форме.

А вот по поводу GTA 6, лично у меня нет каких-либо предположений, что можно добавить в такой жанр игры, чтобы там была возможность заработать. А что вы думаете по этому поводу?

💓 1 😆 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Этого не может быть, Во первых Rockstar не будут раздавать деньги, Во вторых если это Rockstar то читеров будет в два раза больше чем обычных игроков. И рокстаровцы не будут раздавать деньги, за скачивание читов на их игру.

    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.