Нейросеть Bard от Google, как пользоваться

Нейросеть Bard от Google стала доступна во множестве стран. В моем случае, чтобы пользоваться этим ИИ, пришлось включать VPN. Чат бот может отвечать на вопросы, составлять тексты, писать код на различных языках программирования, в общем интересный инструмент, но есть нюансы.

В отличии от Chat GPT, Google Bard на данный момент может отвечать и выдавать результат только на английском, японском и корейском языке. Из-за этого, возникают небольшие трудности для тех, кто не знает эти языки, особенно когда от нейросети требуется написать или продолжить текст. Это мешает дать оценку, в плане правильной связке слов и последовательности раскрытия какой-либо темы. Но в остальном неудобств не возникает.

Чтобы пользоваться Google Bard необходимо включить VPN, если для вашей страны еще не открыли доступ, далее перейти на сайт: https://bard.google.com и войти в свой аккаунт Google. После этого, откроется страница, где можно начать использование. В поле для ввода «Enter a prompt here» можно вводить текст или же нажать на кнопку в виде микрофона и задать вопрос голосом.

💓 1
  • Еще
Ответов (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.