Remote-tourism. com, как пользоваться

На сайте remote-tourism. com можно отправиться в путешествие не выходя из дома. Особенность данного туризма состоит в том, что вы не просто смотрите прямую трансляцию, а управляете и меняете направление движения с помощью виртуального джойстика, на своем экране смартфона, компьютера или планшета.

Устроено это следующим образом. В режиме реального времени вы смотрите прямой эфир с камеры закрепленной на человеке находящимся на Фарерских островах. На экране отображается виртуальный манипулятор, который имеет несколько кнопок, с помощью которых происходит управление движением исследователя. Нажимая на кнопки, исследователь передвигается по вашему запросу, поворачивает камеру и даже прыгает. Выглядит все, как будто играешь в игру с самой реалистичной графикой.

К сожалению, на сайте remote-tourism.com указано, что последний тур состоялся 17 июня 2020 года. А это значит, что на данный момент нет возможности пользоваться их услугами по виртуальному туризму.

Но если вы перейдете на мою страницу и полистаете ленту, найдете еще один похожий проект, о котором я писал ранее, который, возможно еще работает.

💓 1
  • Еще
Ответов (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.