Usescarlet com: что это и отзывы

Заметил, что многие пользователи iOS устройств скачивают с интернет ресурса usescarlet com, программу или приложение Scarlet, которая из описания на сайте, является альтернативой AppStore и Cydia.

В большинстве случаев, как я понял, данное приложение используют, чтобы установить TikTok Mod, для того, чтобы можно было выкладывать видео в ТикТок и смотреть новые ролики. Непонятно зачем так рисковать, когда это можно делать без всяких модов, Cydia и Scarlett.

Решил посмотреть что такое Scarlet и проверить его на безопасность. Попытался скачать с usescarlet это чудо приложение, удалось с трудом, но после его загрузки, указывается что приложения от данного разработчика считаются надежными пока они не будут удалены. Не совсем понятно, поэтому я отказался от затеи использовать его, потому что у меня уже был неприятный опыт со сторонними приложениями установленными не из AppStore, когда мой iPhone превратился в кирпич.

Тогда я решил почитать отзывы о usescarlet.com и scarlet, но к сожалению ничего толкового не нашел. В первую очередь мне интересно:

  • Какие данные собирает это приложение и куда их передает?
  • Насколько оно безопасно для устройства?
  • Не возникло ли каких-либо проблем после его установки?

Если вы уже пользовались этим разрекламированным приложением, напишите свой отзыв ниже. Сам я лично не рекомендую устанавливать программное обеспечение из не проверенных источников. Как говорится: «Ты доверяй, но проверяй». В любом случае ваши отзывы будут полезны для всех, у кого есть желание установить scarlet.

💓 2
  • Еще
Ответов (2)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.