Голос бандита из Сталкера: Телеграм бот для озвучки текста

Озвучить свой текст голосом бандита из Сталкера и не только, можно с помощью Телеграм бота. На момент написания этого обсуждения, данный сервис имеет 12 разделов с различными вариантами голосов. Все они имеют высокое качество.

Чтобы вы понимали на сколько качественно происходит озвучивание, советую послушать этот пример. Это лишь один из вариантов синтеза речи бота Silero.

А теперь разберем, как с помощью этого бота сделать голос бандита из Сталкера. Для начала необходимо перейти в Telegram: silero_voice_bot, далее нажить кнопку «/start» в приветственном сообщении и подписаться на канал с названием «silero_voice_news».

голос бандита из Сталкера - бот

После этого нажать кнопку «Я подписался». Теперь появится сообщение, где нужно выбрать «/speaker» или ввести данную команду в строку для отправки сообщений. Появится меню, где необходимо нажать на кнопку «STALKER», а затем «bandit». Остается только написать текст который вы хотите озвучить и отправить его боту. Через несколько секунд, бот пришлет вам видео или голосовое сообщение, которое будет озвучено голосом бандита из игры «Сталкер».

💓 5
  • Еще
Ответов (2)
    • Silero шикарный бот. Голоса как реальные.

      • Мне больше нравится не голос бандита, а того мужика, что у тебя в примере. Бот просто великолепный, можно мультики и фильмы озвучивать.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.