Игра Undisputed 2023: можно ли создать своего персонажа (боксера)

Создание своего собственного персонажа, дает еще большее погружение в процесс и повышает интерес к игре. Если детализация, проработка и графика на высоком уровне, а движок позволяет добавить редактор для кастомизации, то стоит обязательно дать возможность геймерам создавать своего вымышленного кумира.

Так, мы можем заметить, что в игре Undisputed 2023 года будет редактор, с помощью которого мы сможем создавать своего боксера. Это можно понять по наличию пункта «Create a new boxer» в меню игры.

Создание боксера (персонажа) в игре Undisputed 2023

Как видим, создание персонажа (боксера) по своему воображению в Undisputed 2023 года однозначно будет. Другой вопрос, насколько мощный редактор реализуют для этого.

На мой взгляд, было бы просто шикарно, если бы разработчики применили систему изменения бойца, как внешне, так и внутренне в процессе его существования.

Например, как это реализовано в игре RDR 2. То есть, чтобы в процессе игры созданный нами боксер по происшествии какого-то времени изменялся во всем. Представьте, вы тренируетесь, боксер становится подтянутым, выносливым, на животе начинают проявляться «кубики», растет бицепс и физические данные в целом. И обратное изменение, когда вы не посещаете тренировки, боксер становится вялым, а по телу и на щеках начинает проявляться «жирок». Это было бы просто шикарно!

💓 2
  • Еще
Ответов (1)
    • Да если такое будет, то это супер. Кстати в Undisputed как-то странно с персонажами. Одни боксеры очень проработаны до мельчайших деталей, а другие не очень.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.