Lucky Market отзывы и вывод

Игру Lucky Market скачали уже более 50000000 раз из Google Play. Для меня было удивительно, как такое приложение могло набрать невероятную популярность. Но после тщательного изучения информации я наткнулся на огромное количество видеороликов, где люди сами не подозревая того, рекламируют эту игру.

Сначала я хотел сам лично скачать и протестировать Lucky Market, но после прочтения полного описания отказался от этой затеи. Дело в том, что несмотря на все обзоры и в которых демонстрируется якобы заработок реальных денег, в самом описании к приложению я не нашел ничего об этом. Какой-то информации о том, что игра использует или проводит платежи тоже нет, поэтому о таких-то заработках и выводах реальных денежных средств, на данный момент и речи быть не может.

Lucky Market отзывы и вывод денег

Наверное многие заметили, что в Google Play отсутствуют отзывы о Lucky Market, странно не правда ли. Но видимо разработчики данной игры специально сделали так, чтобы пользователь не мог оставить свой негативный отзыв, иначе игру попросту не стали бы скачивать и устанавливать на свои устройства, а им явно это не нужно.

По поводу заработка и вывода денег из , чисто логики можно было понять, что вряд ли такое возможно. Да многие игроки предположили, что в приложении демонстрируется довольно много рекламы за которую разработчики получают какую-то выгоду, соответственно могло показаться, что есть откуда брать деньги на выплаты. Но если все же подойти более рассудительней, то вот так просто 20000 рублей, ну просто не реально, это уже из разряда какой-то «сказки» или «фантастики».

😆 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Я тоже видел, как люди думали, что сейчас мы разбогатеем с помощью игры Lucky Market. У некоторых уже по 150000 рублей на счету. Блин аж смешно.

      • По хорошему, в принципе они могли сделать чтобы были такие-то вознаграждения в виде реальных денег, ну чисто для поддержания интереса грубо говоря не 20000 рублей, а скажем 20. Да мало, но это хоть что-то, а так получается вообще ничего. Ну я думаю, там вообще это приложение и в целом вся система не имеет никаких платежных систем.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.