Монетизация Тик Ток и фонд авторов

Сегодня подал на монетизацию Тик Ток, а именно на подключение к фонду авторов, по сути это и есть единственный официальный способ, чтобы получать деньги именно с просмотров в данной социальной сети. О том, как я это сделал можете прочитать ниже.

Значит, посмотрел я несколько роликов о том, как подключить монетизацию в Тик Ток и решил попробовать, так как мой канал сегодня набрал 11000 подписчиков и соответственно начал соответствовать всем требованиям для подключения этой монетизации.

Так вот, чтобы подключить монетизацию, для начала необходимо включить Pro-аккаунт. Далее во вкладке «Инструменты автора» появится пункт «Фонд авторов», который нужно активировать. Но вся проблема в том, что данный пункт доступен не во всех странах, поэтому перед тем, как открыть приложение и подать на монетизацию, я зашёл в настройки своего смартфона и сменил «Регион» на Германия. Далее запустил VPN с местоположением США и о чудо, «Фонд авторов» появился.

Монетизация Тик Ток и фонд авторов

В общем таким образом я подал на монетизацию Тик Ток и вступление в фонд авторов, мне пришло сообщение о том, что заявка будет рассмотрена в ближайшее время. Кстати, также сообщение о том, что мой возраст подтвержден уже пришло, осталось дождаться подтверждения о подключении монетизации. Короче говоря посмотрим, что из этого получится.

💓 1
  • Еще
Ответов (2)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.