Бесплатные подписчики на YouTube: набрал 50000 подписчиков с помощью Shorts

Думал, как бесплатно набрать много подписчиков на YouTube за короткий срок и нашел великолепное решение. Вы только представьте, более 50000 человек подписались на мой канал за 8 дней и теперь стала доступна монетизация.

Таких результатов удалось достичь, благодаря публикации коротких видео, YouTube Shorts. Сначала я создал и загрузил два ролика по своему новому методу (о нем вы можете прочитать на моей страничке - доступен только подписчикам в ленте). Затем, целый день я наблюдал и подробно изучал статистику и обнаружил ту самую фишку, которая и дала мега толчок.

Уже после публикации третьего видеоролика YouTube Shorts, мой телефон стал разрываться от бесконечных уведомлений о том, что на канале новые подписчики, лайки и комментарии. И тогда я понял, что нужно делать именно так и никак иначе.

Оказалось, что для бесплатного набора подписчиков на YouTube не нужно много усилий. Так, что если есть желание изучить мой метод, переходи на мою страницу, подпишись и листай ленту в низ.

💓 4
  • Еще
Ответов (3)
    • А это какая именно, а то там просто много? Не та, что про набор подписчиков в TikTik?

    • Загрузила 3 видео за три дня, все по вашему методу. Я конечно разбираюсь в этом, но результаты будут по лучше чем так, как я раньше делала. В общем итог такой, канал был создан три дня назад и уже подписались на него 7800, что как по мне очень достойно. Многие годами что-то снимают и выкладывают а подписчиков очень мало.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.