Classicreload. com, как играть на русском

Classicreload. com - это сервис, где собрано более 6000 старых игр и операционных систем, которые можно запустить и поиграть прямо на сайте.

Многие переходя на classicreload.com пытаются запустить хоть какую-то старинную игру и у большинства это не получается, по одной простой причине, они делают это с телефонов или планшетов.

На данном сайте есть поддержка мобильных устройств и даже имеется виртуальная клавиатура, но большинство операционных систем и игр не хотят работать нормально. Поэтому, если есть желание окунуться в прошлую игровую индустрию, то всё-таки стоит заходить на сайт с ПК или попробовать запустить игру в разных, мобильных браузерах.

На сайте classicreload com нет русского языка, но в принципе там и так все понятно. Находите нужную игру или операционную систему, наводите курсор мыши и нажимаете ее левую кнопку. Произойдёт загрузка, где в некоторых играх и ОС необходимо выбрать параметры системы, такие как видеокарта, звук, клавиатура, мышь и другие. Далее произойдёт запуск и можно играть.

Если что-то не понятно, можете задавать свои вопросы ниже в комментариях (ответах), постараюсь помочь.

💓 1
  • Еще
Ответов (1)
    • Спасибо, с компьютера и парада все четко работает. А я со смартфона пробовал как-то не очень.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.