Как скачать Warzone 2.0 в Steam: самый простой способ

Чтобы скачать и установить игру Warzone 2.0 – необходимо запустить компьютер, далее включить VPN, а затем открыть Steam. После запуска клиента перейти на страницу «Warzone 2.0» и нажать кнопку зелёную «Играть», начнётся загрузка.

После этого необходимо в клиенте Steam перейти во вкладку «Библиотека» –> «Загрузки» и убедиться, что игра начала скачиваться, после чего отключить VPN.

Кому помогло, поставьте лайк 👍 пожалуйста.

💓 3 😆 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Спасибо огромное, реально работает!

      • Способ рабочий. Вот подробное видео, как можно скачать и установить Warzone 2.0 в Staem:

        • Вчера, установил Warzone 2.0 с VPN, сегодня захожу не запускается. Но заметил, что игра попыталась загрузить какие-то обновления, но похоже не смогла. Проверил целостность файлов, оказалось 17 штук не прошли проверку. Запускаю проверить, сначала вроде загрузка пошла, потом отрубилась. В общем, как я думаю это из-за обновления, которое не может установиться.

          Что я решил сделать? Удалил её и теперь скачиваю по новой уже без участия VPN, посмотрим, что будет. Позже отпишусь о результатах.

          • Короче нет ребята, игра не запускалась и выдавала ошибку, когда я включал программу FPS Monitor. Походу это что-то античитерское.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.