Делаем качественные Gif анимации из видео прямо на телефоне

Создать анимированную гифку из видео можно прямо онлайн не используя никаких дополнительных программ, но как правило такие сервисы выдают не самое лучшее качество. А если выкрутить параметры повышающие четкость и плавность gif анимации, в таком случае приходится ждать очень долго, да и результат на выходе не такой, как хотелось бы. Я делаю очень большое количество анимированных картинок из видеороликов и нашёл отличное решение, которое позволяет создавать по настоящему качественные гифки с помощью своего телефона и приложения.

Приложение ImgPlay для создания GIF, обрабатывает видео и выдаёт анимированную картинку в соотвествии с выбранными параметрами. Можно сделать так, что отличить исходный видеоролик от созданной гифки будет практически не возможно.

Также, в программе ImgPlay есть множество дополнительных настроек с помощью которых можно добавлять различные элементы, применять фильтры и многое другое.

Я установил себе это приложение на iPhone и планшет Android. На смартфоне я пользуюсь бесплатной версией, чего вполне хватает для создания Гиф из видео. А вот на планшете у меня стоит платная версия с полным функционалом, которая значительно расширяет возможности при создании анимаций.

💓 1
  • Еще
Ответов (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.