Японская социальная сеть Mixi, как сделать ее на русском языке

Mixi - это японская социальная сеть. Решил зарегистрироваться и посмотреть, что она из себя представляет. Но перейдя на сайт увидел непонятные мне иероглифы и стал думать, как сделать ее на русском языке, чтобы хоть что-то понимать.

Оказалось, для того чтобы сделать Mixi на русском, достаточно просто нажать на кнопку перевода в браузере. Более подробно о том, как это сделать на телефоне или планшете можно прочитать в моем предыдущем обсуждении Good brief io на русском.

После того, как я перевёл соцсеть Mixi и стал понимать, что к чему, преступил к регистрации. Она здесь стандартная, потребовалось просто ввести адрес электродной почты, подтвердить его, ввести своё имя, дату рождения и пароль.

После входа на Mixi я увидел перед собой, что-то напоминающее мне социальную сеть ВК 2007 года, хотя наверное я преувеличиваю. Реально выглядит она очень скучно и «древне». Не понимаю, почему за столько лет ей не смогли сделать нормальный, современный дизайн. Ну да ладно, ведь я зарегистрировался здесь лишь чтобы просто посмотреть ее функционал.

💓 2
  • Еще
Ответов (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.