Adojapan. ru отзывы

Adojapan. ru - подбирают аукционные автомобили из Японии и судя по информации на сайте, занимаются всеми бумажными делами, а также доставкой машины до клиента.

Как я понял, процесс покупки не сложный, потому, как они практически все делают сами, но меня напрягает один момент, что у большинства подобных организаций, клиент должен перечислить деньги ещё до того, как он увидит свой автомобиль в живую. Как обстоят дела у adojapan. ru с этим?

Кто заказывал автомобиль у adojapan? Напишите пожалуйста свои отзывы ниже. Хочу тоже заказать Nissan Note, но как-то страшновато, потому, как опыта с покупкой машин с помощью подобных организаций никогда не было.

💓 2
  • Еще
Ответов (2)
    • Не знаю, как у adojapan, но я лично не встречал, чтобы оплата была при получении автомобиля. А вообще лучше напиши им да и всё. Я думаю это многих останавливает к покупке. Я бы тоже может купил, но если бы оплата происходила «у капота». Но и ехать туда, чтобы купить как-то далековато.

      • Здравствуйте

        Специально зарегистрировались чтобы ответить.

        1. Подписываем договор. Для заключения договора, нужны ваши паспортные данные, прописка, телефон и электронная почта. Обмениваемся скан. копиями подписанного договора через вотсап или электронную почту.
        2. Вносите депозит, в вашем случае - 50 000 руб. Если машина не отгрывается, либо вы передумали, депозит полностью возвращается. После покупки авто, депозит возвращаем вам за минусом нашей комиссии - 20 000 руб, на ту же карту с которой производился платеж.
        3. Определяем параметры поиска авто, бюджет.
        4. Делаем ставки, покупаем Авто на аукционе в Японии.
        5. Потом придет Инвойс 🧾 в йенах, вы его оплачиваете в банке по месту жительства в вашем городе.
        6. Далее машину отправляют во Владивосток судном, через фрахтовую компанию, она же брокер. Автомобиль выгружается на стоянку СВХ, проходит растаможку, для получения СБКТС и ЭПТС автомобиль проходит испытательную лабораторию и получает СБКТС и ЭПТС. После процедуры таможенного оформления и очистки, таможенному брокеру оплачивается вторая часть, за растаможку, фрахт, услуги брокера, Эвакуатор и лабораторию. Оплата производится по договору через банк, либо наличкой в кассе в момент получения авто, либо по согласованию переводом на карту брокера. В случае, если вы забираете автомобиль самостоятельно, вторую часть вы оплачиваете у брокера во Владивостоке в кассе. После оплаты, вам отдают все документы, ключи от вашего автомобиля, пропуск на стоянку, где вы уже принимаете авто
        7. Если требуется отправка через ТК, без вашего присутствия, то тогда машину отвозят на ТК и она ждет своей отправки, оплата за доставку может производится, либо напрямую в ТК( все работают по предоплате), либо через брокера(услугу представляет компания Примброкер и JAL), оплата возможна по безналичному расчету. Документы на машину, ключи и все остальное, едет вместе с машиной и вы получаете все на месте.
        8. Дополнительно во Владивосток Вам надо будет отправить копии своих документов. Паспорт, ИНН, СНИЛс, паспорт должен быть заверен у нотариуса, для оформления таможенным брокером автомобиля на Ваше имя.

        В этой сфере действительно все как у всех.

        Разница лишь в качественном сервисе, отсутствии каких-либо скрытых комиссий, и полная прозрачность на любом этапе. 

        Отзывы о нашей работе можете посмотреть на нашем YouTube канале

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.