Kandinsky нейросеть

Попробовал сгенерировать несколько изображений с помощью нейронной сети Kandinsky. Тестировал не в Discord, а в приложении «Салют» на смартфоне под управлением Android, а там, как вы знаете не нужно писать описание, а достаточно сказать голосовому ассистенту, что вы хотите, чтобы он нарисовал.

Делается это очень просто, заходим в приложение «Салют», кликаем на кнопку вызова ассистента и говорим ему «Включи художника». Далее он говорит, что сейчас он использует Kandinsky, но можно попросить включить его старую версию, нам это не надо, поэтому мы можем сразу сказать ему, что нарисовать.

Я попросил сгенерировать его просто белый фон и начал ждать. Прошло примерно 40-50 секунд, мне приходит уведомление, что он закончил. Захожу, смотрю и понимаю, что это не то, нужно что-то другое и говорю ему, чтобы он нарисовал портрет человека. Проходит примерно такое же время и я наблюдаю заказанное мной изображение. Получилось откровенно говоря не очень, такое ощущение, что он просто взял фото какого-то человека и наложил фильтр, который придал обычной фотографии «мультяшности».

Возможно нейросеть Kandinsky со временем подтянет свои результаты, а пока, мне всё-таки больше нравится Midjourney - это по-настоящему крутая нейронная сеть, которая создаёт просто потрясающие изображения. Она действительно генерирует такие картинки, что иногда и не верится, что такое возможно.

💓 1
  • Еще
Ответов (0)
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.