Нейросеть Midjourney, как пользоваться

Чтобы начать пользоваться нейронной сетью Midjourney, необходимо перейти по адресу https://discord.gg/midjourney и нажать кнопку «Принять приглашение». Далее подключиться к одному из каналов newbies на боковой панели, затем в чате ввести команду /imagine и нажать на «prompt». После этого напечатать текстовое описание на английском языке, подождать некоторое время пока не произойдет генерация изображения.

Обратите внимание, что в бесплатной версии Midjourney доступно всего 25 генераций. Также для входа необходим действующий аккаунт в Discord.

💓 2
  • Еще
Ответов (6)
    • А если войти в Midjourney с одного аккаунта дискорд, использовать свои 25 генераций изображений, а потом зайти с другого аккаунта, то по идее будет ещё двадцать пять.

      • Нажимаю на кнопку «Принять приглашение», а браузер Safari пишет, что ссылка не действительна, что-то там не удалось.

      • Оказывается Midjourney может создавать похожие по образу картинки. Если вы хотите, чтобы нейросеть сгенерировала изображение по вашему эскизу, необходимо в конце текстового описания добавить ссылку на фото.

        • Midjourney на мой взгляд сейчас является лучшей нейронной сетью, которая доступна для всех.

          • Улыбаюсь, прочитал пост на другом сайте, что мол Midjourney можно пользоваться бесплатно, просто создавая каждый раз новые аккаунты в Дискорде с включённым приватным режимом в браузере. И это они пишут сейчас, а мы все знали это еще 2-го августа 2022 года.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.