Новая функция Тик Ток: репост внутри социальной сети

Совсем недавно в Тик Ток появилась новая возможность делиться уже опубликованными видеороликами со своими подписчиками внутри самой соцсети. Напомню, что раньше мы могли сделать репост только во внешнее интернет пространство, например в другую соцсеть, WhatsApp, на электронную почту.

Теперь мы можем сделать так, что любое видео в TikTok опубликованное вами или другими пользователями увидели ваши подписчики.

Как сделать репост своего видео

Для этого, перейдите на главную страницу своего профиля, нажмите на видео которым хотите поделиться, а затем на кнопку в виде трёх точек. Перед вами появится список всех имеющихся вариантов, где необходимо нажать на свой аватар. Далее, по желанию можно дополнить свой репост комментарием и кликнуть на кнопку «Отправить».

Репост своего видео в Тик Ток

Репост в Тик Ток для подписчиков

Как поделиться своим видео в Тик Ток

Как сделать репост видео другого пользователя 

Чтобы сделать репост видеоролика опубликованного другим пользователем, достаточно во время его просмотра нажать на кнопку в виде стрелочки. Далее, во всплывающем окне кликнуть на желтый значок в виде стрелочек по кругу, по желанию добавить свой комментарий, а затем «Отправить».

Как сделать репост чужого видео в Тик Ток

Репост в TikTok

Сделав репост видеоролика таким способом, ваши Тик Ток подписчики увидят его в своей ленте рекомендаций.

💓 1
  • Еще
Ответов (1)
    • Данный способ репоста в Тик Ток считаю очень полезным, так можно показать новым подписчикам, какое-то старое видео, которое они не видели. Так же это может стать еще одним способом монетизации. Например у вас много подписчиков, к вам может обратился начинающий блогер со схожей тематикой с просьбой сделать репост его видео для своих подписчиков, таким образом помочь ему набрать первые просмотры и другую активность.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.