Тик Ток разблокировали, разрешили выкладывать видео - подумал я

Зашёл на сайт Тик Ток в свой аккаунт, попробовал выложить видео и о чудо, разблокировали, оно загрузилось и опубликовалось. Спустя некоторое время начали приходить уведомления о лайках, новых подписчиках и комментариях уже в самом приложении «TikTok» на смартфоне.

Вошёл посмотреть, что они пишут и понял, что видеоролик видимо попал в рекомендации в другой стране, так как все комментарии написаны на иностранном языке. После этого, я догадался почему так получилось.

💓 3
  • Еще
Ответов (4)
    • А как это?

    • Я уже писал об этом, что смысла нет так загружать видеоролики в Тик Ток. Можете найти этот пост у меня на странице в ленте.

      Видео то загружается, но его видят ограниченное количество пользователей в конкретной стране. Если ты выйдешь из своего аккаунта (учётной записи) и зайдёшь на свою страницу не авторизованным, то обнаружишь, что выложенное таким способом видео не отображается.

      • Начал читать, реально подумал что тик ток разблокировали. Ну про эту фишку я тоже знаю, но как написал Создатель сайтов смысла для меня нет. У меня аудитория категории «развлечения» на русском, а если так выкладывать видео они будут попадать непонятно кому и возможно, аккаунт уйдёт по гео в другую страну и потом непонятно как его выводить от туда.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.