Как создать канал в Телеграмме и быстро набрать подписчиков

Здесь вы узнаете, как создать свой канал в Телеграмме на телефоне и планшете работающих на Android и iOS, а также компьютерах с Windows 10 и 11. Кроме этого, внимательные читатели получат очень ценную информацию о том, как быстро набрать подписчиков на автомате без накрутки и прочих ненужных методов продвижения. Приступим.

Для создания канала, откройте приложение Телеграмм на своём смартфоне, планшете или ПК. Далее в верхней части, где находится поле поиска, нажмите на значок в виде квадратика с ручкой и выберите «Создать канал».

Как создать телеграм канал

Создание канала в Телеграмме

Введите название канала и описание. Это необходимо делать правильно, не нужно брать и писать что-то из головы, а воспользоваться инструментами, о которых я расскажу позже.

Название и описание для телеграм канала

После этого, необходимо выбрать тип канала. Если вы хотите быстро набрать заинтересованных подписчиков по моему методу, то нужно выбрать «Публичный» и указать подходящую ссылку. Этот момент тоже очень важный для дальнейшего продвижения, стоит отнестись серьезно.

Какой тип телеграм канала выбрать: публичный или частный

Если вы выберите тип «Частного» Telegram канала, то ссылка сгенерируется автоматически. Такой канал не подходит для быстрой раскрутки моим способом, потому, как он не доступен для поиска и без активного продвижения набрать подписчиков практически невозможно.

Когда вы определитесь и выберите тип, нажмите «Далее», после, чего канал в Телеграмме будет создан.

Инструкция о том, как буквально за один день набрать более 1000 настоящих подписчиков в ТГ и далее получать их в огромных количествах по мере нарастания, доступна только подписчикам в отдельной статье. Чтобы ее получить, просто войдите и подпишитесь на мою страницу, после чего она станет доступной.

💓 1
  • Еще
Ответов (12)
    • Спасибо, способ очень простой, но почему-то я не смог догадаться до такого.

    • Запретить копирование, нужно включать?

    • Так в Телеграмме получается, так же, как и в твоей инструкции о Тик Токе.

      • Да супер, я по такому же принципу сделал страницу в ТТ и за один день +2800 живых подписчиков, 370 тысяч просмотров и 24 тысячи лайков. Теперь буду пробовать этот способ и в Телераме.

      • А где эта статья?

      • Спасибо, благодаря этой инструкции мой канал в Телеграмме, который я создала более полугода назад наконец-то появился в поиске Яндекс и Google. А я думала почему его не видно поисковикам, а оказывается нужно всего-то сделать простое действие.

        • Дополню, что создать телеграм канал не составит труда, а вот его продвижение является очень сложной работой, если не знать как правильно это делать. Самая серьезная проблема Telegram каналов - это отсутсвие заголовков и описаний у публикаций, а для поисковых систем это важные составляющие любого текстового документа. И вот, чтобы ваши посты хорошо индексировались нужно, делать так, как я советую.

          • Здравствуйте. Пролистала всю вашу ленту и не нашла никакой информации для подписчиков про телеграмм. Может вы хотя бы подскажите где искать этот пост? 

            • А он вас в друзья добавил? Если нет то вы ее не увидите, он неправильно написал, статьи и обсуждения можно делать доступными либо всем, как эта, либо только друзьям.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.