Teslavideomedia com: отзывы о заработке

В сети появился сайт teslavideomedia com, на котором предлагается зарабатывать путём выполнения различных заданий. Например за один просмотр видеоролика в TikTok или YouTube обещают 25 центов, что является просто огромной суммой за подобную работу, особенно если сравнивать расценки на аналогичных сервисах. Более подробный обзор вы можете посмотреть в видео, которым я поделился в комментариях ниже. А теперь самый важный момент, который настораживают.

Когда вы выполните задания на teslavideomedia. com и захотите вывести деньги, то вы окажитесь в тупиковой ситуации. Дело в том, чтобы запросить вывод средств, необходимо иметь хотяб минимальный статус VIP 1, который нужно купить за сумму 316 долларов. Думаю дальше писать об этом сервисе для «заработка» смысла не имеет. Вы же решайте сами, но я лично в подобные проекты не ногой.

Отзывов о teslavideomedia.com в сети очень мало, в основном это видеоролики, где блогеры делают обзор на этот сервис для заработка с целью привлечения рефералов - людей, которые зарегистрируются по их персональной ссылке, а они за это будут получать некую сумму денег в качестве вознаграждения.

Ниже, в ответах вы можете оставить свой отзыв - это не займёт много времени, но принесёт большую пользу для всех, кто ещё подумывает попытать счастье и заработать на этом деньги.

💓 4 😆 2 😠 1
  • Еще
Ответов (6)
    • А прикольно, teslavideomedia com - это заработок из разряда заплати миллион и получи сто рублей. Думаю они будут платить тем, кто привлекает новых пользователей какое-то время, а потом с хлопнется все в один момент. Кто пробовал, пишите, не стесняйтесь! 

    • То самое видео, которого уже нет. Значит не все так хорошо.

      • Ребята нашёл ещё одну подобную платформу: vimedios.

        • Скажу честно в день зарабатываю 1100 $ , но вложил 23000 $ . Уже в плюсе , а вы тут курите сигареты , есть вариант скоро откроется 127000 $ вклад в день получай 8600 $ . Но и есть маленькие вклады . Все работает все по честному , чаты работают . Вывод моментальный

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.