Отзывы о darwinbox: что это за работа

В сети появился сайт darwinbox.works, на котором предполагается выполнять определенные действия и получать за это деньги. Что конкретно это за мне выяснить не удалось, потому, как при попытке входа на данный веб-сайт, он запрашивает некий код подтверждения, которого у меня нет.

На данный момент мне не известен источник интереса к дарвинбокс, но могу предположить, что многие узнают об этой работе путём получения смс, в содержании которого, вероятно есть код подтверждения для прохождения регистрации. Если это не так, поправьте меня в комментариях.

Сайт . works зарегистрирован недавно, соотвественно отзывов о нем очень мало. Но лично для меня этот проект показался подозрительным, созданным не профессионально. Как минимум, меня настораживает тот факт, что для регистрации требуется ввести номер телефона, но при этом нет никакой информации о том, с какой целью и как обрабатываются персональные данные. Следующий момент который вызывает мое недоверие - это переадресация на форму регистрации сразу после перехода на главную страницу сайта, чего я не встречал ни на одном серьезном проекте.

Если вы знаете больше информации о работе darwinbox.works, напишите свои в комментариях ниже, он поможет мне и другим пользователям определиться и понять, стоит ли доверять данному сервису или нет. Заранее, большое спасибо!

💓 1 😆 2 😲 2
  • Еще
Ответов (39)
    • Точно не скажу, но возможно это закос под реальный и рабочий проект, который находится по адресу darwinbox.com, у этого сервиса есть множество реальных офисов по всему миру, в основном в Индии. А вот darwinbox.works - это сомнительный сайт. Но можно задать вопрос на английском языке в реальную поддержку дарвинбокс и поинтересоваться связан ли как-то данный сайт с их деятельностью или нет.

    • Кстати, не факт что людям приходит смс от darwinbox.works, может быть и на электродную почту приходит рассылка.

      • Да вроде там приходит смс типа: Я менеджер по найму, предлагаю работу в darwinbox.

        • Вот смс прилетела.

          Привет, я менеджер по найму в Darwinbox,

          В настоящее время мы ищем 80 онлайн-сотрудников на неполный рабочий день.

          Вы можете легко зарабатывать от 5 000 до 30 000 рублей в день, работая на мобильном телефоне дома, и зарплата будет выплачена в тот же день.

          Простые задачи можно выполнять в любое время и в любом месте.

          Для участия свяжитесь с нами через Telegram: или нажмите на ссылку, чтобы добавить

          И свяжитесь с нами (Примечание: кандидатам должно быть не менее 20 лет, студенты не могут участвовать)

          • можете дать контакты этих менеджеров?
            я бы пообщался

          • скидывайте сюда их телеграммы, хоть заработаем на них

          • Возраст пишите от 27 лучше.. ну и тг и номера тел можно родных ещё)) 

          • Всем привет. В общем рассказываю. Работаю там уже полторы недели. Я тот человек, который повелся и внёс 3000р в некий депозит. Я не знаю почему я это сделал, но я это сделал (настроение авантюрное было). Разумеется, я ждал, что меня тут же заблокируют (по классике). Но, к моему удивлению, этого не произошло. Как итог, в данный момент я вывел оттуда уже около 2000р, то есть даже если в ближайшее время меня и заблочат, то 1000р потерять не так и страшно получается. Не знаю, что будет дальше, буду держать в курсе

            • Скиньте скрин своего заработка 

              • И на всякий случай оговорюсь: я никого ни к чему не призываю, это не реклама само собой

                • Что-то цифры у вас странные)

                  я вписалась туда на пробный период, без депозита, действительно, заработала 500 рублей за три минуты, а вот вносить 3000 руб что-то боязно. 
                  Меня активно уговаривают, хотя, вначале посыл был типа, «не знаю, подойдёте ли вы»

                  В процессе уговоров прислали вот такую раскладку по предполагаемому заработку.

                  Я что-то слышала про зарабатывающих в подобных сервисах филиппинцев, поэтому до сих пор не послала этих ребят и размышляю. Хотя, всё это очень похоже на лохотрон. 3000 - 500 рублей = 2500 всё равно останется им.

                   

                  • Странные цифры? Я не знаю, там комиссия ведь 5 процентов ещё. Мне тоже боязно было вносить, но просто деньги были, решил - пофиг, будь что будет. Просто я посчитал, через 5 дней я выйду в плюс (там ещё надбавка придёт за 7 рабочих дней 500р, отмечаться надо каждый день). То есть если бы это был лохотрон с целью выманить 3000р, то почему они меня не заблокировали тогда? Подскажите, что вы слышали насчёт филиппинцев? Я просто не слышал ничего

                  • Я работаю уже почти месяц,пока никакого лохотрона не увидела

                  • Я работаю пол месяца, приложение работает без проблем! Вывод средств примерно через 30 минут после запроса.

                    • Ребята, все комментарии типа: «Я работаю там уже месяц и все хорошо платят» - это вероятней всего пишут люди, которые связаны с darwinbox.works. Выводы делайте сами.

                    • Ребята, это развод. 💯. При выводе денег с сальдо выскакивает номер вашей карты. Вот и весь секрет! Не выводите деньги, а переводите мошенникам. Не связывайтесь. Если деньги не лишние. Отдайте лучше в храм, чтобы не обогащать воров. Если не жалко потерять. 

                      • В общем,я рискнула и закинула 3к,неделю уже работаю,половину уже вывела,да рисково,но все таки этот сайт работает,иногда премии выписывают 150,200,500 рублей.где-то 1500 я вывела за неделю.Так что думайте ребят.

                        • Я вернула свои деньги и уже заработала больше 

                          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.