Как найти видео в TikTok которое посмотрел

Очень часто бывает так, что ты когда-то посмотрел видео в TikTok и спустя время захотел увидеть его снова, но из-за того, что не лайкнул, не добавил в избранное, найти его не можешь.

К сожалению, в Тик Ток нет истории просмотров, как это реализовано в других похожих сервисах, но способ найти видео которые просмотрел всё-таки есть.

Чтобы найти просмотренные видео, необходимо зайти в приложение ТикТок и в правом, верхнем углу нажать на кнопку в виде трёх горизонтальных линий. Появится меню, где нужно выбрать пункт: «Настройки и конфиденциальность». Далее следует войти в «Конфиденциальность» и нажать: «Загрузка ваших данных». Перед вами откроется страница, где следует выбрать формат файла (TXT) и запросить данные. После того, как они сформируются, их можно загрузить в виде zip архива на своё устройство, например смартфон и найти нужную информацию, в которую входит:

  • имя пользователя, фото профиля и контактные данные в виде электронной почты или номера телефона;
  • история ваших видео и просмотренных, а так же архив комментариев, лайков, сообщений, покупок и избранного;
  • настройки конфиденциальности, уведомлений и языка.

А теперь более подробно. После того, как вы скачали архив с Тик Ток с вашими данными, необходимо разархивировать его. У вас появится папка с названием вроде «TikTok_Data_0000000000» - необходимо зайти в неё, далее в папку «Activity» и открыть текстовый файл с названием «Video Browsing». В данном файле вы найдёте всю историю видеороликов которые посмотрели, они реализованы в виде ссылок с датой и временем просмотра.

Чтобы посмотреть данные видео, необходимо выбрать и скопировать нужную ссылку, далее вставить ее в любом браузере, после чего произойдёт запуск просмотренного видеоролика в TikTok.

💓 2
  • Еще
Ответов (6)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.