Rblx. earth: робуксы бесплатно

Rblx. earth - это сервис, где предлагается за выполнение несложных заданий заработать робуксы. Для того чтобы проверить это, я зашёл на сайт и нажал зелёную кнопку на которой написано: «Start earning now». В появившемся окне, ввёл свой имя в игре роблокс и кликнул по кнопке «Login», после чего открылась страница с заданиями, за которые, как указано будут начислять робуксы.

rblx. earth

Я выбрал самое простое задание, где нужно подписаться на официальные аккаунты сайта .earth. Нажав на кнопку YouTube для подписки, увидел сообщение, что этот аккаунт заблокирован за нарушение, обман и введение в заблуждение.

rblx.earth

После увиденного, я прекратил выполнение заданий и отключил свой аккаунт роблокс от сайта rblx . Соотвественно я не смог получить бесплатные робаксы и вывести их.

Сайт rblx.earth для меня показался подозрительным. Не понятно, начисляет он робуксы или нет. И вообще можно ли ему доверять?

Кто смог получить робуксы на этом сайте и вывести их на свой аккаунт в роблоксе, напишите свой отзыв ниже в ответах. Он будет полезен для меня и других игроков.

💓 1 😲 1 😥 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Если YouTube заблокировал аккаунт сайта rblx. earth, значит есть вероятность, что это обман и никаких бесплатных робуксов никто не получит.

      • Так, что кто-то получил робуксы бесплатно?

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.