Россграм сайт

Сайт россграм - это аналог инстаграм. Сейчас там уже появилась форма регистрации и текст о том, когда все это должно полноценно заработать.

Исходя из информации на сайте россграм, 28 марта соцсеть начнёт работать. Появятся приложения для iOS и Android. Интересно, что в первую очередь доступ получат топ-блогеры, партнёры и спонсоры. Для обычных пользователей доступ будет открыт в апреле.

После регистрации на , появилось всплывающее окно с сообщением, что после запуска социальной сети, я получу уведомление. Пока на этом все.

А, что вы думаете об этой новинке? Напишите в ответах своё мнение.

 

💓 2 😆 1
  • Еще
Ответов (11)
    • Сейчас сложно что-то писать. Вот после запуска россграма можно будет сделать вывод. А пока есть, вк, телеграм, ок, xsmix - в которых есть функции Инстаграма.

      • Было бы не плохо, если бы в россграме сделали возможность давать описание и название каждой публикации, например, как это реализовано в альбомах на xsmix. В отличии от того же инстаграма, где текст под публикацией не даёт никакого «веса», здесь реально можно продвигать фото в поисковиках если знать SEO.

        • Да и хэштеги здесь отличаются от всех существующих соцсетей и блог площадок. Если кто не знает, хэштег на xsmix - это ключевые слова не только для внутреннего поиска, но и для Яндекса, Google и других поисковиков.

          • xsmix была бы не плохая альтернатива, если бы были приложения для смартфонов. А так только сайт, ну такое себе.

            • У меня есть аккаунты в вк, ок, YouTube, но на смартфоне нет ни одного приложения, потому, что это лучше в плане сохранения памяти телефона, особенно это касается iOS. Ты посмотри сколько памяти сжирают эти приложения. Все видео, фото и другое забивает память. Например, сам ютуб, допустим может весить 40-70 мегабайт, а вот весь этот кеш или хз, что 4-8 гигабайт, которые невозможно очистить пока не удалишь приложение. Вот поэтому я и сижу через браузер.

            • Rossgramm ru

              А как правильно rossgramm ru - с двумя буквами «м» на конце или с одной?

            • Rosgram ru

              То, что многие ошибочно вводят rosgram ru или rossgramm ru - это естественно. Такие же ошибки при поиске происходят с Telegram. Многие пишут в конце две буквы «мм»

              • Мне кажется название как-то уж очень копирует инсту. И Инстаграм можно красиво сократить под инсту, а вот росграм звучит грубо и сократить как? "Привет я публикацию в росе сделала, зацени" ) ну название мягко говоря вообще не очень. ТОгда надо было назвать стограм) или мы так и будем называть по свойски)

              Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.