Ifaketextmessage. com - фейк переписки на русском

Сайт ifaketextmessage. com позволяет визуально создавать фейковые переписки и затем сохранить их к себе на телефон. Данный веб-сайт представлен на английском языке и не всем понятен, поэтому опишу, как им пользоваться на русском.

Чтобы создать фейковое сообщение или переписку, необходимо перейти на сайт. Перед нами появятся специальные поля для заполнения текстом и настройки внешнего вида экрана смартфона.

Первым делом в поле «Name» мы можем указать имя или номер телефона с которым якобы ведётся переписка. В пункте «Message» вводится текст сообщения, также поддерживаются смайлики. А слева от него, можно выбрать какое это сообщение, входящее или исходящее, а также задать цвет. Чтобы добавлять новые сообщения, необходимо нажимать на «+Add Text Message».

Далее можно настроить некоторые визуальные изображения на виртуальном экране смартфона. Нажав на кнопку «Battery» необходимо выбрать заряд батареи в процентах, а так же само отображения значка. При желании его можно отключить, передвинув ползунок в лево.

На вкладке «Connection» указывается сила сигнала и название оператора сотовой сети. Есть возможность выбора типа соединения LTE, 4G, Wi-Fi, режим «В самолете» тоже присутствует.

И последний пункт «Settings» позволяет настраивать, включать и выключать отображение некоторых элементов на экране. Здесь можно установить время, включить Bluetooth, будильник, блокировку, а также выбрать кнопку отображаемую возле области ввода сообщения.

После настройки и создания скриншота фейковой переписки, можно его сохранить. Для этого достаточно нажать на кнопку «Create Image», а после процесса создания изображения кликнуть на «Download Image». Таким образом мы получим скриншот с перепиской, которая велась якобы на iPhone.

В заключении можно сделать вывод, что ifaketextmessage.com может пригодиться не только как развлечение, но и для создания определённого формата видеороликов, которые сейчас очень популярны в TikTok и YouTube, но об этом я напишу позже.

💓 2
  • Еще
Ответов (2)
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.