Зарисовка сайт и Quick, Draw на русском

Quick, Draw - сайт на русском языке, где нейронная сеть учится распознавать ваши рисунки. Процесс происходит в игровой форме. Вам предлагается нарисовать определённый предмет, а нейросеть определит его. Для того, чтобы приступить достаточно перейти https://quickdraw.withgoogle.com и нажать кнопку «Начать».

Если вы хотите поднять свой художественный уровень и научится делать зарисовки или полноценные, качественные рисунки в электронном формате, то сайт https://sketch.io/sketchpad будет отличным вариантом для этого.

Делать зарисовки на этом сайте одно удовольствие. По функционалу данный сервис практически не уступает полноценным программ для рисования.

💓 1
  • Еще
Ответов (3)
    • Зарисовка хороший сайт, чтобы потренироваться, а потом перейти на Quick, Draw и поучить нейронную сеть определять, что вы нарисовали.

      • Quick, Draw интересная игра с нейронной сетью в художественном формате. Мне нравится, когда начинаешь рисовать, сеть уже формирует ответ на то, что вы рисуете.

        • Зашла на sketch и попробовала порисовать. Вы знаете, это очень удобно не нужно скачивать никаких программ. Рисуешь прямо на сайте, а потом можно сохранить себе на ПК, планшет или смартфон. Почти, как программа Procreate на iOS.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.