Отзывы о инста сторис бот из Тик Ток

Наткнулся на рекламу инста сторис бот в Тик Ток и решил проверить можно ли заработать с его помощью. С момента когда я начал зарабатывать прошло пять дней и теперь я смело могу написать свой отзыв.

Когда я перешёл в это телеграм бот, мне было предложено смотреть видеоролики и получать по 10 рублей за каждый просмотр. Я приступил к процессу и заработав примерно 60 рублей, бот присылает мне сообщение, где он предлагает подписаться на какой-то телеграм канал за 500 рублей. Такое вряд ли возможно, но я подписываюсь, понимая, что таким образом ускорю момент, когда я смогу запросить вывод денег с баланса на свой счёт.

И вот, на моем балансе в Insta Storis Bot 660 рублей, а это значит, что я могу вывести их. Выбираю способ вывода на киви кошелёк и отправляю заявку. В инструкции указано, что платёж поступит через три дня, но прошло уже 5 дней и никаких денег я не вижу. В принципе это не удивительно.

Как я понял, инстасторис бот создавался с целью привлечения подписчиков на различные телеграм каналы. У меня этот сервис не вызывал доверия изначально, но чтобы убедиться в этом нужно было самому проверить. В общем заработать не удалось.

Если вы тоже пытались заработать в инста сторис бот, пишите свои отзывы в ответах ниже.

😆 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Инста сторис бот - это аналог ттбот, который тоже предлагает зарабатывать на просмотрах и тоже ничего не платит. На баланс самого бота якобы приходит, но вывести эти деньги не получится. А все потому, что денег то никаких и нет - это лишь цифры и не более.

    • Инста сторис бот как вывести деньги

      Как вывести деньги из инста сторис бот? Кто-нибудь вообще выводил?

    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.