Yappy (Яппи): соцсеть, как Тик Ток

Запущена новая соцсеть, как Тик Ток под названием «Yappy». Прочитав множество комментариев о яппи, решила написать свой небольшой обзор и отзыв на данную социальную сеть.

До того момента, пока я не зарегистрировались в и не попробовала его функционал, была уверена, что этой соцсети очень далеко до того же TikTok. Такое впечатление у меня сложилось из-за комментариев на сторонних интернет сервисах.

Но после прохождения очень простой и понятной регистрации на яппи, я поняла, что все прочитанное мной в интернете по большому счету не имеет за собой оснований. Мне эта соцсеть понравилась. Есть все необходимое, как для авторов, так и зрителей.

Не смотря на то, что в yappy на данный момент маленькая аудитория, загрузив пару видео, буквально через минуту на них появилось по 35-40 просмотров и несколько лайков. Меня это очень удивило, потому, что в том же Тик Токе, когда я опубликовала свои первые видеоролики, просмотры появились минимум через пол часа.

Мое личное мнение таково, у есть все шансы взлететь. Конечно это не ТикТок, так же, как и xsmix не Facebook, но здесь, со временем появится своя уникальная аудитория. А это означает, что стоит присмотреться к yappy на ранних стадиях развития.

То есть, если вы не смогли покорить тт, то стоит завести аккаунт на яппи и начать развивать его и чем раньше, тем лучше. Логика здесь очень простая, здесь пока нет конкурентов, значит можно легко занять своё место и обрести множество поклонников в будущем.

💓 1 😆 1
  • Еще
Ответов (5)
    • Yappy - это тот же тик ток, только более перспективней для начинающих блогеров и авторов. Ты правильно подметила, что сейчас там конкуренции нет, поэтому стоит регистрироваться и выкладывать видео.

      • Да в принципе нормально все, но мне не нравится, что нет возможности добавлять музыку в самом приложении яппи, как это реализовано в тик токе. Верней можно добавить, но только свою или без авторских прав.

      • Заметил ещё, что по крайней мере на планшете iPad, видео размером 1080 на 1920, оно же 9 на 16 слегка обрезается по краям слева и справа.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.