Gosplus ru - отзывы

Gosplus ru, как указано на сайте - это система быстрых платежей. В последнее время многим стали приходить уведомления от этого сервиса будто бы они выиграли деньги. Самое интересное, что суммы выигрышей невероятные. Отзывов о данном сервисе практически нет, но не смотря на это, можно отметить некоторые странности.

На сайте ru есть информация, что он работает с 2009 года, но есть странный момент, домен зарегистрирован в 2021 году.

Второе на что стоит обратить внимание на gosplus.ru - это SSL- сертификат. Обычно у финансовых организаций он расширенного уровня, а здесь обычный Let's Encrypt оформленный на три месяца.

Если вы знаете о данном сервисе что-то большее, напишите свой отзыв в ответах. Он будет очень полезен всем пользователям.

😆 1 😠 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Gosplus ru упоминается ещё в мае этого года. В отзывах люди пишут, что им предлагают отправить 14 тысяч рублей в качестве налога или комиссии, чтобы забрать свой выигрыш. Я бы ни при каких обстоятельствах этого не делал.

      • Тоже слышал о том, что людям приходят сообщения о выигрыше миллионов. Не ведитесь на это.

        • На gosplus ru написано, что организация называется ООО ГОС ПЛЮС. Попытался найти такое в реестре зарегистрированных предприятий и юридических лиц, такого нет. Выводы делайте сами.

          • Зайдите в политику конфиденциальности на сайте gosplus.ru и все станет понятно. Она написана на английском языке, а слова гос плюс на русском. Похоже на то, что ее делали через встроенный генератор. Короче говоря, нормальная организация не допустила бы столько косяков.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.