Что здесь лучше продвигается

Привет всем, скажите, что здесь лучше всего продвигается? Я имею ввиду, если начать здесь свой блог. Заметил, что все используют разные типы контента, есть ли в этом всем разница?

💓 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Точно сказать трудно, но если посмотреть мою статистику, то «публикации» и «обсуждения» чаще заходят в топ, чем статусы. А вот альбомы и группы я как-то не пробовала. Хотя многие говорят, что здесь выкладывая прикольные и оригинальные фотографии можно спокойно попадать в Топ не только на этом сайте, но и в поисковики. В отличии от того же инстаграма, здесь фотка или картинка имеет, как название, так и описание и они отлично индексируются в поисковиках.

      Так, что этот сайт в 100 раз лучше, чем Инстаграм с точки зрения продвижения в поисковиках. Странно, что никто особо не пользуется.

      • Да все очень просто. Хочешь поделиться своей историей из жизни или написать, ну скажем обзор, то лучше всего подойдут «публикации». Хочешь задать интересующий тебя вопрос или просто создать дискуссию, то пиши «обсуждение». Фотки и картинки - это естественно публикуешь в «альбомы». Если хочешь собрать тематическое сообщество не в своём профиле, а отдельно, то создаешь группу. А вот статус - это такой вид публикации, где ты можешь написать какое-то короткое сообщение, например: «Привет друзья я проснулся, как у вас дела?». Ну то есть все понятно.

        • А ещё тут прикол в хештегах. Они не просто какие-то обычные внутренние ссылки, как в том же Инстаграм или Вк, а ключевые слова, проверил сам лично. Так, что правильное использование даёт шанс быстро попасть в топ и на этом сайте и в поиске Яндекс, Bing, Google и других.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.