Как крутить барабанные палочки: научится даже школьник

Это краткое руководство о том, как крутить барабанные палочки. После просмотра даже школьник поймёт, как правильно это делать.

И так, чтобы научиться крутить барабанные палочки, необходимо понять, как происходит сам процесс. Палочка зажимается указательным и большим пальцем, далее происходит перехват. Большой палец отпускает палочку и одновременно происходит ее захват средним пальцем, в результате чего палочка делает оборот. После этого, перехват делается безымянным пальцем и мизинцем. Более подробно и наглядно можете посмотреть в видео ниже.

💓 2 😲 1
  • Еще
Ответов (6)
    • Это самая подробная инструкция, как круть барабанные палочки. Запомнить сам процесс легко, здесь самое главное отработать перебор палочки между пальцев. В принципе, если крутить палочку каждый день по 10-15 минут, то через неделю можно научится делать это, как профессионал.

      • Посмотрев эту инструкцию, пошла взяла палочку и попробовала. Все получается, теперь нужно наработать скорость вращения.

        • Отличный видео урок. Поняла, как крутить барабанные палочки с первого раза. Кстати, эта инструкция подойдёт и для того, чтобы научится вращать ручку между пальцами.

          • Тот кто крутил ручку на пальцах, тот легко сможет делать это же с барабанной палочкой. А это думаю многие делали сидя в школе за партой.

            • Для начинающих можно крутить ручку на пальцах, а потом пробовать и барабанные палочки. Можете почитать мой пост, как я удивила своего брата барабанщика.

              • Крутить ручку на пальцах все умеют, поэтому вопросов о том, как вращать палочку не должно возникать. Просто тренироваться и оттачивать мастерство.

                Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.